Стало известно о том, что в Днепре рейдеры захватили рынок. Первые подробности с места событий.

Таким образом, сообщается, что следователи Днепропетровской полиции задержали подозреваемого в рейтарском захвате рынка. Сотрудники правоохранительных органов установили, что 58-летний фигурант организовал схему захвата рынка в городе Днепр, а также приманил к своему плану и других людей. Об этом сообщали в ГУ ЧС Украины в Днепропетровской области.

В Днепре случился рейдерский захват рынка, фото: Национальная полиция

Государственный регистровом по поддельным документам провел незаконные регистрационные действия в Государственном реестре юридических лиц. В результате был изменён владелец рынка.

Кроме того, что он подделал документы, он также при помощи нанятый людей осуществил силовой захват рынка.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

29 сентября следователи ГУНП в Днепропетровской области совместно с работниками УСР в Днепропетровской области и прокуратурой провели обыски в административном здании рынка, в доме подозреваемого и местом проживания и работы государственного регистратора. Полицейские изъяли документацию и электронные носители с информацией, которые могут быть доказательствами в суде.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Тернополе рейдеры с пушками захватили кафе, хозяин в отчаянии - "Выметайся"

Как сообщает портал «Знай.ua» Тарас Козак: Попытка рейдерского захвата телеканала "112 Украина" со стороны СБУ – это заказ лично президента Зеленского

Также «Знай.ua» писал, что Попытка рейдерства "Семок": ГБР расследует дело против прокурора Волобуева