Стало известно о том, что в Днепропетровской области в одной из школ разгорелся скандал. Ребенка выгнали из класса во время празднования Дня святого Николая.

Таким образом, сообщается, что в Голубовской школе, которая находится в Депропетровской области, учительница выгнала шестилетнего ребенка из класса, пока остальные дети праздновали День святого Николая.

Об этом рассказали в сюжете «5 канала».

Мать девочки рассказывает, что праздник оплачивался с фонда класса, а платежи она делала с сентября, и по подсчетам, их должно было хватить на организацию праздника, и поэтому делать очередную оплату она отказалась.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Евгения Гудемович утверждает, что её ребенка оставили без праздника незаконно, так как она сдает все фонды, участвует везде по максимуму. Деньги в результате были потрачены на учителя.

Директор говорит, что в учебном заведении запрещены любые фонды, и поэтому, конфликта в этой ситуации он не заметил.

Кто прав в этой ситуации, а кто виноват - должны будут решить члены специальной комиссии отдела образования.

Напомним, ранее школьники толпой освободили и избили 10-летнюю девочку: "Сходили в туалет на нее"

Как сообщает портал "Знай.uа " Учителя бросили страдать от боли ученика с переломанными ногами - " мой ребенок плакал и кричал"

Также "Знай.uа " писал, что в украинском садике разгорелся бешеный скандал, сеть не сдерживает ярости: "ударили ребенка и набросились на мать"