В субботу, 1 сентября, в популярном столичном университете произошло кровавое ЧП: в одном из общежитий первокурсник устроил резню.

В сообщении столичной прокуратуры говорится, что инцидент случился в Национальном авиационном университете. Около часу ночи на улице Нижинской новоиспеченный студент пытался попасть в общежитие. но на входе между ним и другими студентами, живущими там, разгорелся конфликт, и парня отказались пускать внутрь.

"Возмутившись этим, парень достал нож и нанес двум студентам НАУ многочисленные порезы разных частей тела",- рассказали в прокуратуре

В этой истории, к счастью, обошлось без погибших. У одного студента медики диагностировали тяжелые телесные повреждения, у второго ранения в легких. Студента-дебошира задержали. Ему грозит тюремное заключение на срок до 8 лет.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка
Показать еще

Представители прокуратуры не уточнили, в каком именно общежитии произошла жуткая история. Не помогла и информация на официальном сайте НАУ: на улице Нижинской находится сразу несколько общежитий.

В Киеве неадекват взял детей в заложники

В Киеве мужчина держит в заложниках четырех детей. Он забаррикадировался в собственной квартире, в настоящее время проводится спецоперация по их освобождению. По данным столичной полиции, злоумышленник издевался не только над малышами, но и держал в страхе всю семью.

Напомним, во Львове заблокировали помещение суда, все здание в дыму. Здесь собрались десятки активистов, которые требуют вынести справедливое решение.

Как сообщал "Знай.ua", на пешеходном переходе под колесами автомобиля погибла 28-летняя девушка. Источник в правоохранительных органах рассказал, что что за рулем Range Rover находился проректор Национального университета.

Также "Знай.ua" писал о том, что 1 сентября автомобиль Range Rover в Козелецком районе Черниговской области слетел в кювет. В результате автомобильной аварии погиб один человек.