Чемодан на колесиках с расчлененным телом обнаружила вблизи железнодорожной колеи в городе Фастов случайная прохожая и сообщила в полицию, информирует Отдел коммуникации полиции в Киевской области.

"По словам главы полиции Киевской области Дмитрия Ценова, во время проведения первоочередных следственно-розыскных действий уже через несколько часов полицейский пес привел правоохранителей к дому подозреваемого в убийстве и расчленении тела своей сожительницы. Им оказался 41-летний неработающий местный житель", - говорится в сообщении.


Как рассказал задержанный, во время распития алкогольных напитков между ними возникла ссора, в результате которой он ударил женщину по голове. Когда понял, что сожительница мертва, решил избавиться от тела, расчленил его топором и ножом.

По месту жительства подозреваемого полицейские провели обыск. Правоохранители обнаружили и изъяли предметы, указывающие на непосредственную причастность мужчины к совершению преступления.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Злоумышленник находится в изоляторе временного содержания. Сейчас назначены все необходимые экспертизы, решается вопрос об избрании меры пресечения.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (Умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Мужчине грозит до пятнадцати лет лишения свободы.


Напомним, в Техасе (США) несколько лет назад произошло самое ужасное, что может быть в приличном, а тем более – верующей семье. Американка Нэнси Шор как раз возвращалась из церкви домой, даже не подозревая, что ее там ждет киллер. При чем "заказал" ее никто иной, как собственный муж.


Как сообщал ранее Знай.uа, в прошлом году украинскую столицу всколыхнули шокирующие подробности семейной резни. Во время ссоры сын не выдержал, взял в руки нож и ударил им своего отца.

Когда же понял, что тот мертв, вызвал полицию и сдался. Судебные дела длились в течение года. В конце концов, суд принял решение в отношении убийцы, - передают украинские СМИ.


Также Знай.uа писал о том, что имя самого известного советского маньяка Чикатило знают все, его жертвами стали 65 человек. Однако не всем известно, что у него были предшественники, которых отличает не меньшая жестокость и беспощадность по отношению к своим жертвам.