В среду, 5 сентбря, жуткий пожар произошел на столичном Подоле. На улице Набережно-Луговая загорелись складские помещения судостроительного завода.

В сообщении пресс-центра Государственной службы по чрезвычайным ситуациям говорится, что вызов пожарные получили в 11:27.

Площадь пожара составила около 50 квадратных метров. В 11:49 возгорание локализировали, а в 12:06 ликвидировали.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Придется заплатить сотни тысяч: в Украине выставляют огромные штрафы за газ
Показать еще

На месте работало семь единиц основной и специальной техники и около 35 человек личного состава. К счастью, обошлось без пострадавших. Подробности происшествия установит следствие.

Ранее сообщалось, что в Денвере агент Федерального бюро расследований случайно подстрелил человека, выполнив сальто на танцполе.

Инцидент произошел в одном из баров города. Журналист издания NEWS59 опубликовал видео этого случая.

Пострадавший получил огнестрельное ранение, однако его жизни ничего не угрожает. Полиция уже проводит расследование.

Также мы писали, что в одном из кафедральных соборов Берлина полицейский стрелял в человека.

В официальном Twitter берлинской полиции сообщается, что сотрудник правоохранительных органов открыл огонь, чтобы обезвредить дебошира. В результате инцидента мужчину получил огнестрельное ранение в ногу. Другие подробности пока неизвестны.

После инцидента место происшествия оцепили, а у входа в собор дежурит "скорая помощь".

Сообщалось, что в штате Колорадо, США произошла жуткая перестрелка на парковке. Сообщается, что в ней погиб один ребёнок. Еще один ребенок и двое взрослых ранены в результате стрельбы на парковке. Об этом сообщает Telegram-канал Hue.

По полученной информации, инцидент со стрельбой произошел на парковке детской стоматологической клиники в городе Вестминстер, штат Колорадо.

Напомним, под Киевом расстреляли авто известного криминального авторитета.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в штате Колорадо, США произошла жуткая перестрелка на парковке. Сообщается, что в ней погиб один ребёнок.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что Украину всколыхнуло страшное убийство семиклассницы.