В канадском городе Торонто неизвестные открыли стрельбу в торговом центре Yorksdale.

Известно, что есть пострадавшие, но их количество не уточняется. Правоохранители закрыли торговый центр и эвакуировали всех посетителей, сообщает Укринформ.

Злоумышленникам удалось уйти. Так, в розыск объявили двоих подозреваемых, один из которых может иметь огнестрельное оружие.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Причина стрельбы пока остается неизвестной. В комментариях очевидцы пишут, что после начала стрельбы в торговом центре начались крики и паника.

Мы также сообщали, что в Денвере агент Федерального бюро расследований случайно подстрелил человека, выполнив сальто на танцполе.

Инцидент произошел в одном из баров города. Журналист издания NEWS59 опубликовал видео этого случая.

Пострадавший получил огнестрельное ранение, однако его жизни ничего не угрожает. Полиция уже проводит расследование.

Также мы писали, что в одном из кафедральных соборов Берлина полицейский стрелял в человека.

В официальном твиттере берлинской полиции сообщается, что сотрудник правоохранительных органов открыл огонь, чтобы обезвредить дебошира. В результате инцидента мужчину получил огнестрельное ранение в ногу. Другие подробности пока неизвестны.

После инцидента место происшествия оцепили, а у входа в собор дежурит "скорая помощь".

Сообщалось, что в штате Колорадо, США произошла жуткая перестрелка на парковке. Сообщается, что в ней погиб один ребёнок. Еще один ребенок и двое взрослых ранены в результате стрельбы на парковке. Об этом сообщает Telegram-канал Hue.

По полученной информации, инцидент со стрельбой произошел на парковке детской стоматологической клиники в городе Вестминстер, штат Колорадо.

Напомним, под Киевом расстреляли авто известного криминального авторитета.

Как ранее сообщал портал "Знай.ua", в штате Колорадо, США произошла жуткая перестрелка на парковке. Сообщается, что в ней погиб один ребёнок.

Также портал "Знай.ua" писал о том, что Украину всколыхнуло страшное убийство семиклассницы.