В понедельник, 10 сентября, в Черновцах прошли похороны семьи из четырех человек, погибшей в автомобильной аварии под Коломыей.


Такая информация появилась от издания "Chernivtsi.online".


Как стало известно, Юрий Васильевич Бугай родился в 1983 году, служил пономарем в местной церкви. Его супруга Светлана Ивановна Бугай родилась в 1992 году. У пары было двое детей. Марку и Анне было 2 года и 1 год.

"Отличный был мужчина, супруга его замечательная, и детки у них такие хорошенькие были...", - отметили местные жители в ходе прощания с жертвами аварии.
Из всех родственников у Юрия осталась только сестра, которая старше его.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще


Напомним, ранее стало известно, что в Ровенской области произошло смертельное ДТП. Трое несовершеннолетних управляли мотоциклов и врезались в дерево. Как сообщают очевидцы, все вокруг на месте аварии было залито кровью. Двое подростков погибли, один выжил. 16-летний водитель погиб сразу же, еще один мальчик умер в карете скорой помощи. Третий подросток скончался в реанимации. Все они были местными жителями. Само происшествие увидел случайный свидетель, который позвонил в "скорую" и полицию.


Знай.UA писал про аварию, которая произошла во Львове. Нетрезвый водитель-полицейский оказался бывшим воином АТО и соседом одного из погибших. Как отметил глава сельрады, молодые люди дружили и были одногодками. Стало известно, что отец водителя – районный депутат и директор местной школы. Семьи погибшего и виновника трагедии живут по соседству.


Также Знай.UA писал о ДТП, которое совершил водитель BMW, ранее лишенный водительских прав, в Киеве в нетрезвом состоянии.