Газ начал взрываться в домах в Андовере, Норт-Андовере и Лоренсе. Данные города находятся в штате Массачусетс.
Такую информацию опубликовали в соцсетях вместе с видео и фото ряд американских СМИ.


Как минимум один дом был разрушен, некоторые из них охватило пламя. В правоохранительных органах штата подтвердили, что были получены сообщения о взрывах или пожарах по 39 разным адресам в трех городах. Жителей просят покинуть свои жилища. Как стало известно, пострадавшими оказались минимум четыре человека.


Ранее стало известно, что от масштабного пожара пострадал целый город под Киевом. На площади в 2000 квадратных метров загорелись отходы из дерева. Из-за того, что материалы лежали плотно друг к другу и загорелись в середине, огонь был очень мощным. Из-за возгорания весь город охватил дым. По причине этого местные жители не могли открыть окна домов, чтобы обезопасить квартиры от едкого дыма и запаха. В районе происшествия работали три единицы техники. Выяснением причины случившегося занимается следствие. В сети появились фото и видео с места возгорания.


Также Знай.UA писал о том, что в Ровно во время движения по графику загорелась маршрутка. Неожиданно из машины начал валить густой дым. Водитель маршрутки сразу же совершил аварийную остановку, из салона начали выскакивать люди. Густой дым шел отовсюду – из салона, из мотора, из выхлопной трубы. Скорее всего, что-то загорелось внутри транспорта. Быстрая реакция водителя и скорость пассажиров в момент случившегося помогли избежать жертв.


Знай.UA писал о том, что стали известны новые цены на газ, которые достаточно болезненно ударят по карману украинцев. Как стало известно, начиная с октября текущего года стоимость газа, скорее всего, будет поднята на 23,5%. На данный момент этот вопрос среди остальных обсуждается на переговорах между представителями украинской стороны и МВФ.