На улице Городоцкой во Львове после падения со второго этажа скончалась 24-летняя девушка. Инцидент произошел ночью.


Такая информация стала известна от ГУ НП Львовской области для издания Zaxid.net.


Правоохранители смогли узнать, что погибшая была не из числа местных жителей, а арендовала квартиру по адресу Городоцкая 39. Из окна именно этой квартиры она и выпала.


"О случившемся мы получили сообщение в 2:15. От полученных травм девушка умерла сразу же на месте происшествия. Полиция назначила проведение экспертизы и уточняет все обстоятельства", - сообщила спикер ГУ НП Львовской области Светлана Добровольская.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще


К тому же, полицейские сообщили, что на данный момент неизвестно, был ли кто-то еще в квартире на момент падения.


Ранее стало известно, что на трассе под Львовом скончалась 19-летняя школьница. Отмечается, что при лобовом столкновении автомобилей пострадали еще двое мужчин, которые госпитализированы и находятся в довольно тяжелом состоянии. Отмечается, что за телом девушки уже выехали родители, которые не могут прийти в себя от горя. Также выяснилось, что девушка только недавно переехала на учебу в Польшу, а до 9 класса училась в Украине. Школьница должна была вернуться на первый учебный день после каникул.


Знай.UA писал о том, что в Питере женщина выпала из окна вместе с ребенком. Данное происшествие случилось на глазах у очевидцев и спасателей. Выяснилось, что выпрыгнула женщина с 23 этажа. От полученных травм и ребенок, и мать скончались на месте.


Также Знай.UA писал о том, что девушка рассказала жуткую историю про свою интимную жизнь и свадьбу с зомби-куклой. Как отмечает рассказчица, она пыталась бороться со своими чувствами и даже пыталась "расстаться" со странным возлюбленным. Девушка признается, что у нее позднее были отношения с парнями, но все они оказались не такими прекрасными, как кукла с разорванным ртом.