При собственных детях мужчина сначала бил 29-летнюю женщину палкой, а потом насмерть зарубил ее топором. Такая информация стала известна от пресс-службы областного управления полиции.


“Чтобы задержать подозреваемого, сотрудниками правоохранительных органов было применено огнестрельное оружие, вследствие чего мужчина был ранен в ногу. Следственным подразделением внесены сведения в Едрей по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) и ч. 1 ст. 345 (Угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа) Уголовного кодекса Украины”, - отмечают там.


Следует напомнить, что на прошлой неделе СБУ была задержана в Харьковской области организованная группировка. В ходе задержания один из подозреваемых достал гранату, и угрожал ею. По причине этого силовики были вынуждены открыть огонь. От полученных травм мужчина скончался.


Также ранее сообщалось, что в Мексике найдено расчлененное тело украинки, которая ранее считалась пропавшей без вести. Отмечается, что женщина более 20 лет жила и работала за границей. Как сообщают местные правоохранительные органы, изуродованный труп пропавшей 2 недели назад женщины, был найден на сельскохозяйственных угодьях. Отмечается, что убийцей оказался местный житель, с которым женщина познакомилась в супермаркете, и к которому впоследствии отправилась в квартиру. Убийца тщательно избавился ото всех следов, однако следствие смогло установить личность по татуировкам и остаткам одежды.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще


Напомним, ранее Знай.UA писал о том, что в магазине холодильник убил током беременную девушку. Как стало известно, инцидент случился в Житомире. Девушка просто приземлилась к холодильнику, когда тот пустил по ее телу разряд. Как выяснилось, провод не был заземлен. Жительница Житомира было всего 24 года. Она была на 8 месяце беременности.


Также Знай.UA сообщал о том, что парень убил свою возлюбленную во время трансляции на Фейсбуке. 36-летний мужчину убил свою 27-летнюю любовницу прямо на глазах у родных и друзей. Причина конфликта между возлюбленными неизвестна, но на момент выстрела парень обещал сделать свою девушку знаменитой. После выстрела он забаррикадировался в ее доме и начал отстреливать полицейских. Девушку доставили в больницу, где она и скончалась.