В Приморском районе Мариуполя у маршрутного такси отвалилось колесо во время движения. В момент аварии по тротуару шли две девочки, одна из которых в результате этого травмировалась.

Эту информацию сообщили в пресс-службе патрульной полиции Донецкой области, передает УНН.

В результате ребенка 2008 года рождения было госпитализировано в областную больницу.

"Родственники девочки, которая пришла заплаканная домой и рассказала о случившемся, сообщили полиции и врачам. В результате ребенка 2008 года рождения госпитализировали в областную больницу, а патрульные начали розыск водителя маршрутки" говорится в сообщении

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Полиции удалось найти водителя маршрутного такси. Им оказался 59-летний местный мужчина.

В отчете патрульной полиции Донецкой области говорится, что мужчина предложил девочке помощь, но она отказалась.

"По словам водителя, он сразу бросился на помощь ребенку, однако девочка заявила, что пойдет домой и в помощи не нуждается. Поэтому он решил не сообщать медикам и в полицию о случившемся и поехал на СТО" говорится в сообщении

Водитель не отрицал свою причастность к травмированию ребенка. Данные по этому факту внесены в единый реестр досудебных расследований.

Напомним, что в украинской столице произошло крупное дорожно-транспортное происшествие с участием пяти автомобилей. Авария случилась на улице Антоновича. В результате инцидента одного из водителей срочно госпитализировали. Об этом сообщили в отделе коммуникации киевской полиции.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", вечером в воскресенье, 16 сентября, киевский водитель такси не справился с управлением и на скорости протаранил остановку общественного транспорта, на которой стояли люди. Об этом сообщается на странице "Киев Оперативный" в Facebook.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что очередной водитель отметился скандалом с льготниками. На этот раз в Днипре. Но в данном случае маршрутчик скандалил не с бойцами АТО или их родственниками, а с обычной бабушкой, которая предъявила пенсионное удостоверение на льготный проезд.