Сегодня в центре Днепра произошло убийство прокурора

Известно, что труп мужчины обнаружили в квартире. Об этом сообщают СМИ.
На место происшествия вызвали правоохранителей и медиков «скорой». Врачи констатировали смерть сотрудника прокуратуры.

В Нацполиции Днепропетровской области подтвердили факт убийства. По предварительной информации, умер правоохранитель от ножевого ранения в области сердца.
Также известно, что в столь короткий срок смогли уже задержать и подозреваемого.

На месте убийства работает следственно-оперативная группа. Более детальная информация будет известна позже.

Напомним, ранее экс-королева красоты 13 лет скрывала убийство мужа: ради ее наследства сидел невиновный. Бывшая королева красоты Ауреа Васкез-Рихос, в прошлом выигравшая конкурс Miss Puerto Rico Petite, оказалась убийцей собственного мужа. Как передает издание AsiaOne, преступление было совершено еще в 2005 году.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще


Известно, что уже через полгода совместной жизни начались серьезные разногласия. Причиной скандалов были финансовые вопросы и недовольство друг другом. Жена Адама отказывалась принять иудаизм. У женщины же были претензии к неверности мужа. В какой-то момент пара отправилась к семейному психотерапевту, однако уже на пятом сеансе мужчина заговорил о разводе. Как полагал Адам, снова вступить в брак они смогут только, когда супруга примет его веру. Помимо этого они заключат даже брачный договор.


Как сообщал портал "Знай.ua", не стало легендарной украинской актрисы.


Также "Знай.ua" писал, что самый опасный мафиози "Коза ностры" попал в руки полиции. Итальянская полиция совместно с Европолом задержала одного из самых разыскиваемых мафиози из группировки "Коза Ностра".

Задержали подозреваемого 1 октября в селе Вита коммуны Трапани на Сицилии. Об этом сообщает Европол.