В Киеве на днях жестоко избили известного общественного активиста, участника боевых действий на Донбассе Павла Богуна. Предполагают, что телесные повреждения якобы дело рук правоохранителей.


Сам потерпевший уверяет: пострадал в результате насильственных действий со стороны полиции. В настоящее время он вообще не видит на правый глаз. На странице в Facebook он обнародовал видеообращение, где рассказал, что силовики относились к нему враждебно.


По его словам, копы в последнее время постоянно препятствуют представителям националистических организаций для сооружения палатки на Майдане Независимости в Киеве, сообщает Politeka.

Павел Богун, ветеран АТО, активист
Павел Богун, ветеран АТО, активист

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще


На видео можно услышать, как один из активистов пугает правоохранителей пистолетом, также звучат обвинения, что якобы полиция с командой Администрации Президента устраивает провокацию:

Павел Богун, ветеран АТО, активист
Павел Богун, ветеран АТО, активист

"Полиция унесла палатку, протокола не составили. Я забрал у начальника полиции права, а он у меня – телефон", – прокомментировал Павел Богун.


Интересно, что активист известен своей жестокой позицию в отношении оппозиционных представителей в Верховной Раде, которых неоднократно критиковал.

Павел Богун, ветеран АТО, активист
Павел Богун, ветеран АТО, активист

В прямом эфире одного из телеканалов Богун говорил, что они "готовят своего кандидата" только на уровне рекламных роликов, а на самом деле за пиаром скрываются другие намерения.

Намекал также на проплаченную массовку ток-шоу, где приглашенные не всегда понимали, что от них требовалось, но за деньги соглашались на все.


Смотрите: в Киеве избили известного активиста Павла Богуна

Geplaatst door Паша Богун op Zondag 14 oktober 2018

Мій телефон 0634514445 0665049447 Мого батька 0982648065 Відпустили з Шевченківського райвідділу що біля Лукянівки не далеко,зразу поїхав на майдан 🇺🇦💛💙 Зараз їду в Печерську 17 лікарню на обстеження бо погано себе почуваю і вернуся на майдан.

Geplaatst door Паша Богун op Zondag 14 oktober 2018

Geplaatst door Паша Богун op Zondag 14 oktober 2018


Напомним, брат Мустафы Найема требует извинений от известного телеведущего, который приравнял ветеранов АТО к убийцам".Как сообщал Знай.uа, в центре Киева похитили внедорожник иностранного посла. Также
Знай.uа писал, в столице во время празднования произошло столкновение копов и активистов, которое переросло в массовое побоище.