В понедельник вечером, 15 октября, в Киеве неподалеку от станции метрополитена "Харьковская" две большие компании мужчин сцепились между собой.

Как сообщает портал Рoliteka, очевидцы рассказали, что драка произошла между группой товарищей восточной и славянской наружности. Все началось через дорогу от торгово-развлекательного центра "New way", а побоище началось между посетителями лотереи "Космолот".

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Что именно не поделили, остается загадкой. В одном свидетели уверены точно: компании выясняли отношения не только с помощью кулаков, но и ножей, а у нескольких человек даже нашлись пистолеты. Позже правоохранители нашли на асфальте неиспользованные патроны от травматического пистолета.

Кто-то из участников умудрился разбить лобое стекло автомобиля, которому не посчастливилось оказаться рядом. Окно разбили столбиком для парковки. После бойни на дороге осталась кровавая дорожка, которая вела прямиком к игорному залу.

В полицию о происшествии сообщил аноним. Когда патрульные приехали на место вызова, никого из участников уже не было. На месте работала следственно-оперативная группа, более-менее внятную информацию копам удалось получить от владельца поврежденного авто.

Напомним, что израильские фанаты устроили драку на баскетбольном матче между командами Шарлеруа и Хапоэлем из Тель-Авива.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", на проекте "Замуж за Бузову" один из участников, Валентин Коробков, устроил драку с тремя соперниками. Причиной этого стал компромат на мужчину, который предоставили Бузовой трое других участников.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что в Киеве на Борщаговке неизвестный стрелял из жилого дома. Такая информация появилась в социальных сетях. В сообщении сказано, что на место происшествия по улице Симеренко приехали работники сразу нескольких служб.