В украинской столице на территории телеканала NEWSONE утром 19 октября произошла весьма тревожная ситуация. Так, в системе безопасности телеканала сработала пожарная сигнализация.

Об этом стало известно благодаря заявлению ведущего Макса Назарова в эфире NEWSONE.

Сотрудникам в громкоговоритель объявили о срочной эвакуации. Тем не менее появилась информация, никакого пожара не было и, к счастью, не пришлось прерывать эфир. Это была ложная тревога.

Дело в том, что фотостудия, которая расположена на территории бизнес-центра "Лагода" запустила дымовую машину для съемки, из-за чего и сработала сигнализация. По состоянию на 9:00 телеканал продолжает работать в привычном режиме.

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что следствие устанавливает возможных сообщников студента Владислава Рослякова, которые могли помочь ему подготовиться к нападению на колледж в Керчи. Эту информацию сообщил в четверг, 18 сентября, так называемы "глава" аннексированного Крыма Сергей Аксенов.

По словам Аксенова, правоохранители уже установили, что в колледже убийца Росляков действовал самостоятельно. В то же время он считает, что в одиночку студент не смог бы провести "подготовительные мероприятия" к преступлению.

Стоит напомнить, что известный российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко в очередной раз прокомментировал страшную трагедию, которая произошла в оккупированной Керчи. Об этом он написал на собственной странице в Facebook.

В частности, журналист отметил, что еще задолго до оккупации жители Крыма даже не слышали о словах теракт, терроризм, взрыв, ведь они жили на свободной территории. Однако с приходом диктаторского режима Путина все очень изменилось, причем в худшую сторону.

Кроме того Бабченко отметил, что сразу после аннексии разговоры про оружие, убийства, войска и парады в Крыму стали обыденностью. Также своего огоньку добавляет и российская пропаганда, которая постоянно льется через федеральные каналы и постоянно переходит границу.

Напомним, Путин рассказал о ядерной войне, назревает паника.

Как сообщал Знай.ua, сразу после керченской трагедии ФСБ заговорила о контроле интернета.

Также Знай.ua писал, в Киеве прогремел мощный взрыв.