В украинской столице на территории телеканала NEWSONE утром 19 октября произошла весьма тревожная ситуация. Так, в системе безопасности телеканала сработала пожарная сигнализация.

Об этом стало известно благодаря заявлению ведущего Макса Назарова в эфире NEWSONE.

Сотрудникам в громкоговоритель объявили о срочной эвакуации. Тем не менее появилась информация, никакого пожара не было и, к счастью, не пришлось прерывать эфир. Это была ложная тревога.

Дело в том, что фотостудия, которая расположена на территории бизнес-центра "Лагода" запустила дымовую машину для съемки, из-за чего и сработала сигнализация. По состоянию на 9:00 телеканал продолжает работать в привычном режиме.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 7 июня: искушения тельцов, ссоры весов и планы водолеев Депутат предложила показательно расстреливать уклонистов Мобилизации можно не бояться: кто получит пропуск от ТЦК уже этим летом Конец эпохи "бусификации"? Для ТЦК готовят важные нововведения
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что следствие устанавливает возможных сообщников студента Владислава Рослякова, которые могли помочь ему подготовиться к нападению на колледж в Керчи. Эту информацию сообщил в четверг, 18 сентября, так называемы "глава" аннексированного Крыма Сергей Аксенов.

По словам Аксенова, правоохранители уже установили, что в колледже убийца Росляков действовал самостоятельно. В то же время он считает, что в одиночку студент не смог бы провести "подготовительные мероприятия" к преступлению.

Стоит напомнить, что известный российский оппозиционный журналист Аркадий Бабченко в очередной раз прокомментировал страшную трагедию, которая произошла в оккупированной Керчи. Об этом он написал на собственной странице в Facebook.

В частности, журналист отметил, что еще задолго до оккупации жители Крыма даже не слышали о словах теракт, терроризм, взрыв, ведь они жили на свободной территории. Однако с приходом диктаторского режима Путина все очень изменилось, причем в худшую сторону.

Кроме того Бабченко отметил, что сразу после аннексии разговоры про оружие, убийства, войска и парады в Крыму стали обыденностью. Также своего огоньку добавляет и российская пропаганда, которая постоянно льется через федеральные каналы и постоянно переходит границу.

Напомним, Путин рассказал о ядерной войне, назревает паника.

Как сообщал Знай.ua, сразу после керченской трагедии ФСБ заговорила о контроле интернета.

Также Знай.ua писал, в Киеве прогремел мощный взрыв.