В сети опубликовали видеозапись осмотра политехнического колледжа Керчи, в котором один из студентов совершил массовый растрел людей.

Соответствующий ролик был опубликован Следственным комитетом Российской Федерации на YouTube-канале.

На опубликованой записи можно увидеть, как местные следователи осматривают место инцидента и делают замеры. В кадр попали разбитые стекла и поврежденные от выстрелов двери.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, что 17 октября студент Керченского политехнического колледжа Владислав Росляков открыл стрельбу и устроил взрыв в учебном заведении, после чего покончил с собой. По последним данным, в результате происшествия погиб 21 человек, порядка 50 были госпитализированы.

Директор политехнического колледжа в Керчи, где недавно прогремел мощный взрыв, Ольга Гребенникова дала официальный комментарий по этому поводу.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", в пятницу, 19 октября, в оккупированной Керчи прощались с первыми 17 жертвами трагедии в политехническом колледже, которая произошла 17 октября. Как говорится в сюжете ТСН, похороны провели на старом городском кладбище.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что о любимой Владислава Рослякова, который скорее всего устроил взрыв в Керчи, известно не так много. В сети иногда попадаются ее фото, но девушка до этого момента вообще не показывалась на публике.