В Киеве на проспекте Победы, напротив завода Антонов, произошло смертельное ДТП. Автомобиль , двигаясь на полной скорости, вылетел на обочину и впечатался в электрический столб. Автомобиль смяло, как консервную банку, шансов выжить при этом у водителя, естественно, не было. Трагедия случилась в ночь на воскресенье, 18 ноября, около половины четвертого. Об этом пишет Информатор с места происшествия.

Сообщается, что машина двигалась в сторону станции метро Нивки. Полиция рассказала, что водитель ехал со скоростью 100 километров в час. Он не смог справиться с управлением, и был протянут по дороге около 100-150 метров. В результате чего машина снесла деревья и один столб, столкнулась с другим электрическим столбом и ударилась об ограждение подземного перехода. Мужчина не дожил даже до приезда скорой, сообщает издание. Страшная трагедия переполошила весь Киев.

Травмы мужчины, который был за рулем иномарки, оказались несовместимыми с жизнью. На место прибыли патруль полиции и карета скорой помощи. Медики констатировали смерть. В салоне авто больше никого не было. По предварительной информации, водителю авто было 28 лет.

Полиции о происшествии сообщили очевидцы, но по прибытию на ДТП, свидетелей там не оказалось. Поэтому, по какой причине произошла авария, пока неизвестно. На месте работала следственно-оперативная группа. Детали инцидента установит следствие.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Как ранее сообщал Знай.ua, столицу всколыхнула адская стрельба, есть жертвы.

Трое мужчин получили ранения в результате стрельбы. Пострадавшие были доставлены в больницу.

В службе полиции отметили, что инцидент произошел 17 ноября около 18:00 по местному времени, на северо-западе столицы. Полиция начала расследование.

"Мы услышали неистовый шум и увидели, как парень бежит в магазин неподалеку. Это было прямо перед нашим магазином. Я услышал, как он просил вызвать "скорую помощь", – сообщил один из очевидцев инцидента.

Напомним, вооруженный неадекват захватил синагогу в штате Пенсильвания и открыл стрельбу.

Как сообщал Знай. ua, "Орлы Авакова" ворвались в детсад и перепугали малышей до смерти. Родители в истерике, раздавались звуки взрывов и стрельбы. Воспитателям не оставили выбора.

Также Знай. ua писал, что дерзкое нападение на инкассаторов всколыхнуло Киев. Злоумышленники спровоцировали ДТП с инкассаторским авто, после чего совершили нападение на него.