Девушка из Львова подверглась нападению гостиничного медведя в одном из комплексов отдыха на Верховинщине. При этом владелец базы отдыха опровергает эти данные и заявляет, что зверь ни на кого не нападал.

Пострадавшая Екатерина Брыкун рассказала о случившемся в селе Голошино на своей страничке в Facebook и попросила помощи у всех неравнодушных. Описанная в сообщении ситуация с дикими животными в базе отдыха "Христиана", где она остановилась со своими друзьями, была опасной и жестокой. В социальной сети Екатерина отметила, что по территории комплекса свободно перемещались дикие лисицы, которые позволяли себе есть ее ужин прямо с тарелок, запрыгивать на кресла и заходить на кухню. Наиболее печальной достопримечательностью являлся крупный медведь, который вместо берлоги сидел в тесной клетке без какого-либо ограждения. Через ее прутья он мог свободно просунуть лапу, но никакого надзора и предупреждающих об этом табличек нигде не было. При этом рядом находилась детская площадка, которая имела свободный доступ к клетке с медведем.

Екатерина утверждает, что приняла решение снять видео возле клетки, чтобы в дальнейшем исправить сложившуюся ситуацию, но, когда она находилась в метре от медведя, тот внезапно напал на нее. Схватив девушку за куртку, он принялся затаскивать ее в клетку. Неизвестно, чем бы все закончилось, если бы за пострадавшую не вступились ее друзья.

На данный момент Екатерина находится в больнице, где ей предстоит лечиться еще месяц. Она возмущена тем, что владельцы комплекса до сих пор не писали и не звонили, не отвечали на многочисленные запросы. Единственная сотрудница базы никаких документов на животное предоставить не смогла. После реабилитации девушка планирует привлечь виновных к ответственности и спасти зверей.

Напомним, ранее отмечалось, что украинки привлекательны даже для медведей.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал "Знай.ua": белый медведь вместо рыбы решил перекусить туристами.

Также "Знай.ua" писал, голодный косолапый решил навестить полицейских в их участке.