В Америке в одном из маленьких городков Калифорнии случился забавный эпизод с хищным зверем. Медведь решил посетить отделение полиции и спокойно через двери вошёл в здание, расположенное вблизи шоссе. Визит косолапого запечатлели камеры наблюдения.

В отделение полиции в Калифорнии пришел медведь. Соответствующее видео с камер наблюдения опубликовал YouTube-канал Associated Press.

Отметим, что видео с его участием набирает просмотры в сети, и даже было показано на одном из федеральных каналов США.

Так на видео с камер можно заметить, что медведь достаточно спокойно проходит в коридор, через входную дверь. На кадрах видеоролика видно, как медведь заходит в офис полиции. Он сам открыл дверь лапой, после чего остановился у автоматов с едой. Но вспомним, что денежек с собой не прихватил и пошел дальше. Затем медведь изрядно напугал правоохранителей, которые сидели в соседнем кабинете. К счастью, косолапый никого не обидел, иначе этот случай не был бы забавным.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Через некоторое время, медведь уходит из полицейского участка тем же маршрутом. На камерах видно, как следом за животным выбегают полицейские. Дальнейшие события остались вне поля зрения видеонаблюдения.

Стоит только представить реакцию полицейских в данный момент. Наверняка вся жизнь пробежала перед глазами, а у кого-то в голове всплыли кадры из фильма "Выживший".

Видео стало очень популярным на интернет просторах. В комментарии под видеороликом люди пишут, что зверь просто уважает закон.

Пользователи гадают, зачем миша пришел в участок: сделать чистосердечное признание, рассказать о преступлении в лесу или просто подкрепиться вкусненьким.

Напомним, на Харьковщине произошел трагический инцидент, который едва не лишил жизни женщину. Отмечается, что на 53-летнюю работницу, которая убирала территорию известной базы отдыха в пгт Старый Салтов, внезапно напал взбешенный медведь. Он вышел из клетки, которую забыли закрыть.

Как сообщал портал "Знай.ua", американский город Милтон, штат Западная Вирджиния, терроризировал енот-дебошир. Полицейские отправилась на поиски животного после обращений обеспокоенных горожан, которые обратили внимание на его странное поведение и опасались, что оно вызвано бешенством.

Также "Знай.ua" писал, в одном из американских зоопарков в Новом Орлеане из клетки вырвался ягуар Валерио. За то недолгое время, пока он находился на свободе, зверь успел загрызть насмерть шестерых животных и ранить еще троих.