В Мелитополе (Запорожская область) водитель автомобиля не сумел удержать управление и столкнулся с электроопорой. В результате ДТП водитель погиб вместе с пассажиром, еще двоих госпитализировали.

Как передает Нацполиция Запорожской области, сообщение о ДТП поступило правоохранителям 15 декабря, около двух часов ночи.

На месте ДТП работала средстенно-оперативная группа, сотрудники ГСЧС и врачи скорой. Полиция установила, что водитель авто "ВАЗ-21104" не сумел справиться с управлением, выехал за проезжую часть и совершил наезд на электроопору уличного освещения. От столкновения авто перевернулось, также было повреждён забор частного дома.

В результате ДТП водитель авто, житель Мелитополя 1994 года рождения, скончался на месте. Трое пассажиров транспортного средства были доставлены в больницу. Мужчина 1994 года рождения также умер в больнице, поскольку травмы оказались несовместимы с жизнью. Сейчас в больнице остаются девушка 1998 года рождения и мужчина 1994 года рождения. Полиция открыла уголовное производство по признакам ч.3 ст.286 УК Украины (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами). Ведется досудебное расследование.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, Пенсионер на иномарке не оставил девочке никаких шансов: детали жуткого ДТП на Волыни

На Волыни, сегодня, 14 декабря, на автодороге в селе Поддубцы Луцкого района 68 мужчина на авто Volkswagen Passat, сбил 9-летнюю девочку.

В итоге девочка скончалась прямо на месте ДТП.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Адское ДТП превратило влюбленную пару в месиво: все равно держались за руки

В Киевской области произошло лобовое столкновение двух легковых автомобилей. Погибла супружеская пара, сообщили в пресс-службе ГУНП области.

ДТП произошло 14 декабря в 22:50 на 3 километре автодороги "Володарка-Белая Церковь". Как выяснилось, легковушка "ВАЗ", под управлением 55-летнего мужчины, выехала на встречную полосу, где и столкнулась с автомобилем "Subaru".

Также "Знай.ua" писал о том, что "Не спешите догнать свою смерть": под Киевом в результате ДТП авто вспыхнуло, как факел, а обломки разнесло на 100 метров