На Волыни, сегодня, 14 декабря, на автодороге в селе Поддубцы Луцкого района 68 мужчина на авто Volkswagen Passat, сбил 9-летнюю девочку.

В итоге девочка скончалась прямо на месте ДТП.

ДТП
ДТП

"По факту летальной ДТП следователи внесут сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта, повлекшие смерть потерпевшего) УКУ", – говорит полиция.

Водителю грозит срок от трех до восьми лет.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. Причина ДТП пока неизвестна.

Напомним, Водитель столичной маршрутки со злости протаранил авто копов и кричал "тварь!"

В четверг, 13 декабря, на вул. Драгоманова в Дарницком районе Киева водитель маршрутного автобуса №445 Дарница-Позняки’ехал в полицейский транспортное средство. Скандального водителя маршрутки догнал закон кармы.

Об этом говорится в сообщении dtp.kiev в соцсети Facebook.

Отмечается, что сначала водитель обозвал одного из пассажиров "тварью" за то, что тот задерживал оплату за проезд. И ситуация в салоне общественного транспорта автоматически напряглась.

Как ранее сообщал "Знай.ua", В Киеве произошло страшное ДТП: Volvo влетел в отбойник

В Подольском районе Киева автомобиль влетел в бетонный отбойник. В результате аварии водитель погиб.

Об этом сообщает Информатор.

Смертельное ДТП произошло на улице Новоконстянтинівській. Внедорожник марки Volvo XC 90 врезался в отбойник при въезде на мост. За рулем был 45-летний мужчина. Он умер, не приходя в сознание.

Также "Знай.ua" писал о том, что Четверо ребятишек провалились под лед, но сумели спасти друг друга: удивительная история из украинской глубинки

Чрезвычайное происшествие произошло в селе Конецполь Первомайского района Николаевской области. Четверо школьников 9, 11, 12 и 13 лет шли на тренировку по борьбе в школу, которая находится на другом берегу протекающей через село реки Кодыма. Перейти реку можно было через мост. Впрочем ребята решили сократить путь и пошли по замерзшей реке.