В городе Бровары Киевская область произошло смертельное ДТП. 21-летний лейтенант полиции на служебном "Ауди" осуществил наезд на пожилую женщину. Полученные пенсионеркой травмы оказались несовместимыми с жизнью. За жизнь старушки боролись врачи местной больницы, однако спасти не удалось, передает пресс-центр Национальной полиции в Киевской области.

“Известно, что полицейский был за рулем собственного автомобиля “Ауди” и находился на службе. Женщина пересекала дорогу вне пешеходного перехода. Дорожное покрытие было скользким, избежать столкновения, к сожалению, не удалось”, - сказано в сообщении.

Полицейскому – 21 год, старушке – 61. Практически внук по возрасту. Пенсионерку госпитализировали медики, однако в результате аварии она скончалась в больнице.

Молодого копа заставили пройти медицинское освидетельствование, которое показало: полицейский был трезв. Национальная полиция Киевской области выразила глубочайшие соболезнования родным погибшей пенсионерки.

По факту ДТП возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.286 Уголовного кодекса Украины, проводится расследование, на время которого полицейского отстранили от занимаемой должности.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Как ранее сообщал наш портал, суд над печально известной харьковской "автоледи" Еленой Зайцевой решил оправдать убийцу. Решение уже принято и опубликовано. Детали вы прочтете по ссылке.

Также мы сообщали, что в Киеве таксист-лихач разбил четыре авто, а сам вылетел в окно. Также мы публиковали жуткие фото с места происшествия – это как раз для тех, кто не прочь пощекотать себе нервы.

В ночь на 19 декабря, в Киеве на Харьковской площади случилось масштабное ДТП при участии четырех автомобилей.

По предварительным данным, Renault из службы такси Uber пересекал проспект Бажана со стороны Харьковского шоссе на красный свет светофора и направлялся в сторону Бортничей на вызов.

Напомним, ранее грузовик протаранил череду авто на бешеной скорости: пьяное ДТП поставило Киев на уши.

В Киеве, поздно вечером в субботу, 8 декабря на Куреневке произошло масштабное ДТП. Грузовик влетел в два легковых автомобиля, а потом водитель одной из легковушек попал под колеса такси.

Как сообщал портал "Знай.ua", изверг умышленно въехал в толпу, чтобы убить сестру: жуткие подробности смертельного ДТП.

В Закарпатской области в городе Виноградов произошло смертельное ДТП - мужчина на автомобиле совершил наезд на пятерых человек, в результате чего погибла женщина.