В Закарпатской области в городе Виноградов произошло смертельное ДТП - мужчина на автомобиле совершил наезд на пятерых человек, в результате чего погибла женщина.

7 декабря в райцентре Виноградов мужчина, двигаясь на "Mitsubishi Lancer" по улице Космонавтов, на смерть сбил женщину. Погибшей оказалась сестра водителя. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУ НП в Закарпатской области.

Сообщается, что 35-летний злоумышленник на почве неприязненных отношений умышленно сбил свою 34-летнюю родную сестру, которая находилась в тот момент в компании своего сожителя и трех соседей.

Все пострадавшие получили телесные повреждения различной степени тяжести, а женщина от полученных травм скончалась в реанимационном отделении больницы.

Полиция возбудила уголовное дело по факту умышленного убийства (часть 1 статьи 115) и нарушение безопасности дорожного движения, что привело к травмам (часть 1 статьи 286). Сейчас сотрудники следственного отдела проводят расследование.

Отмечается, что уже состоялся суд, на котором подозреваемому избрали меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога. После внесения указанной суммы мужчину отпустили из-под стражи по месту йогопроживання.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, 7 декабря на Волыни произошло жуткое ДТП, в результате которого погибла 59-летняя женщина.

Как сообщал портал Знай.иа, на Хмельуиччині, 5 декабря, произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие с пассажирским автобусом.

Также Знай.иа писал на печально известной улице Сумской в Харькове снова произошла ужасная ДТП - на перекрестке улицы Сумской и проспекта Независимости столкнулись три автомобиля.