В Хмельницкой области, 5 декабря, произошла жуткая дорожно-транспортное происшествие с пассажирским автобусом.

Об этом сообщает издание "Всем".

Авария произошла на автодороге М-12 вблизи села Прибужское, около 8 часов утра.

По предварительным данным, водитель рейсового автобуса сообщением "Кам’каменец-Подольский — Старая Синява" не справился с управлением и въехал в припаркованный грузовик "Газель 3302", который перевозил животных.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В результате столкновения шесть пассажиров травмированы. Для осмотра врачей и оказания необходимой медицинской помощи их доставили в Хмельницкую областную клиническую больницу. двое из них находятся в тяжелом состоянии.

Всего в салоне находилось 13 пассажиров.

Окончательное количество пострадавших и степень тяжести полученных ими телесных повреждений устанавливается - отметили в ГУ НП в Хмельницкой области.

На фото, которые опубликовали в сети видно, настолько сильно поврежден автобус, переднюю его часть буквально разорвало пополам.

Также пострадали животные, которые перевозила "Газель".

В настоящее время на месте аварии продолжает работать следственно-оперативная группа, все подробности выясняются.

Напомним, судово-медицинскому эксперту не передали ни одного документа о найдены опиаты или осмотр наркологом фигурантки ДТП в Харькове Елены Зайцевой.

Как сообщал "Знай.uа" подруга Зайцевой сделала заявление, от которого в суде остолбенели, это может изменить все.

Также Знай.uа" писал, что сложные погодные условия влияют на дорожную обстановку. В украинской столице произошла жуткая аварія. Так, возле рынка "Юность" на путепроводе пассажирская маршрутка врезалась в легковушку.

Смотрите: Видео с места ДТП на Хмельнитчине