В центре российского Магнитогорска, где накануне Нового года из-за неполадок с газом обвалился дом, взорвалось маршрутное такси. Об этом сообщила радиостанция Говорит Москва.

По словам очевидца, перед этим было слышать "как минимум три сильных хлопка". Представители экстренных служб сообщили, что в результате взрыва пострадали три человека.

Издание со ссылкой на очевидцев сообщает, что перед взрывом в маршрутке "были слышны выстрелы". Другие свидетели происшествия утверждают, что там взорвался газовый баллон.

Телеграм-канал Mash без ссылки на источник информации сообщает, что инцидент произошел рядом с домом, где 31 декабря в результате взрыва газа обрушился подъезд.

В управлении МЧС по Челябинской области сообщили, что информация о происшествии уточняется.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Возможно, там имело место преступление, работают силовики", - сказали в ведомстве.

Издание Readovka в своем телеграмм-канале опубликовало видео взрыва автомобиля. На нем видно, что перед взрывом автомобиль загорелся.

Напомним, что спасатели прекратили поиск жертв взрыва в Магнитогорске: надежды найти выживших больше нет.

Ранее "Знай.uа" повідомляа, что з-под завалов дома в Магнитогорске достали младенца: видео "второго рождения" ребенка.

Также "Знай.uа" писал, что в Кропивницкому супружеская пара с детьми 6 и 11 лет погибли, отравившись угарным газом. Через некоторое время их тела обнаружили соседи, которые и сообщили о происшествии в ГСЧС.