В Краматорске произошел вопиющий случай. Ночью 6-летнего ребенка, который бродил по улицам без верхней одежды заметили правоохранители.

Об этом сообщают в пресс-службе патрульной полиции Украины.

Ребенок ходил по ночному городу без верхней одежды. А из дома его в таком состоянии выгнала посреди ночи родная мать.

"В полицию поступило сообщение об обнаружении ребенка в Краматорске, поселок Красноторка. Случайный прохожий заметил мальчика, который сам бродил по городу ночью, и вызвал на помощь полицейских", - отмечают полицейские.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром
Показать еще

Патрульные прибыли на вызов и обнаружили маленького мальчика. Ребенок очень замерз, а как выяснилось на улицу без верхней одежды его выгнала родная мать.

При этом она никак не реагировала на просьбы малыша пустить его домой, потому что была очень пьяна. Мальчик решил пойти в город и заблудился. Он никак не мог объяснить, где его дом.

"Полицейские доставили ребенка в детскую больницу. Во время осмотра врач обнаружил на теле ребенка многочисленные ушибы и синяки. Мальчик рассказал, что они появились после того, как накануне мать избила его резиновым шлангом", - рассказали в полиции.

О ситуации патрульные оповестили сотрудников ювенальной превенции Краматорского отдела полиции, которая в дальнейшем будет заниматься этим делом.

Напомним, в Днепре нашли чемодан с трупом девушки: подробности, фото. Страшная находка располагалась неподалеку жилого здания на проспекте Героев.

Как сообщал Знай. ua, посетителей боулинга жестоко расстреляли, есть жертвы, полиция просит держаться подальше. Полиция сообщила об огромном количестве жертв.

Также Знай. ua писал, что квест-комната стала могилой для компании подростков: чудовищная смерть перепугала всю страну. Они не успели покинуть здание.