5 января в Киеве женщина убила ребенка. Инцидент произошел на Харьковском жилмассиве в многоэтажке по улице Михаила Драгоманова.

Об этом с места происшествия сообщает Информатор.

По адресу улица Михаила Драгоманова, дом 3в прибыли экипажи патрульной полиции, а также следователи и медики. По данным местных жителей, женщина, проживавшая на 10 этаже дома, убила собственного ребенка. Есть сведения, что она задушила 6-месячную девочку.

После совершенного горе-мать сбежала, а в квартире, где произошла трагедия, находится отец ребенка.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Полиция, которая прибыла на место происшествия, ситуацию не комментирует. В доме работала кинологическая служба.

Местные жители сообщают, что правоохранители показывали им фото разыскиваемой женщины. Объявлен поиск матери ребенка, 31-летней Ольги Николаевны Волошиной.

Продавец магазина, который находится во дворе дома, рассказала, что утром видела разыскиваемую женщину. Она была одета в серую куртку и черные сапоги, курила около ларька, а затем ушла.

Напомним, ранее сообщалось, что в Сумах ранее задержанных директора и электромонтера общества "Горсумылифт" отправили под домашний арест. Их подозревают в аварии лифта, в результате которой погиб двухмесячный ребенок.

Обоим арестованным инкриминируется статья о нарушении правил безопасности во время выполнения работ с повышенной опасностью, что повлекло гибель ребенка.

Кроме того, директора ООО "Горсумылифт" подозревают в злоупотреблении служебным положением, приведшему к тяжелым последствиям.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Виннице похоронили жертв страшного преступления - их убил самый родной человек. За несколько часов до Нового года в Виннице было совершено жуткое убийство. Погибла почти вся семья – две женщины и двое детей. При этом маленький ребенок, трехлетняя девочка, умерла уже в больнице.

Также "Знай.ua" писал, что в Ровно полицейский застрелил пса породы тибетский мастиф, которого на правоохранителей натравила женщина во время проведения осмотра помещения - питомника частного предпринимателя.