Полицейские Днепра просят помощи у жителей города в установлении личности погибшей женщины, ранее найденной в мусорном баке.

Как известно, в пятницу, 4 января, мужчина, который искал макулатуру в мусорном баке, расположенном у подъезда №17 многоэтажного дома на проспекте Героев №12, обнаружил чемодан. В нем обнаружились тело неизвестной женщины, а также домашние вещи. До настоящего момента личность умершей так и не установлена.

Приметы найденной: на вид 18-25 лет, телосложение худощавое, волосы русые, окрашенные, наращенные ресницы, дугообразные тонкие брови, накладные длинные ногти.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Одета была в синие джинсы с рваными коленями, а также фиолетовый бюстгальтер с узором.

Украшения: цепочка на шее(бижутерия), на левой руке серебряный перстень с надписью: † Спаси и Сохрани †.

Всех, кому что-либо известно о найденной девушке, просят сообщать информацию в Соборное отделение полиции ГУНП в Днепропетровской области: (0562) 46-50-02, (097) 642-34-22.

Напомним, ранее отмечалось, что в Киеве на Гидропарке был найден труп девушки без видимых признаков насильственной смерти, который лежал у самой воды. На вид ей не более 30 лет, а одета она была лишь в нижнее белье. На место ужасной находки оперативно прибыли полицейские, карета скорой помощи, следственное-оперативная группа, а также сотрудники ГСЧС. Подробности расследования станут известны позже.

Как сообщал портал "Знай.ua": Печерским районным судом столицы была выбрана мера пресечения для экс-боксера Очертяного в виде 60 суток содержания под стражей с возможностью внесения залога. Его обоснованно подозревают в убийстве сотрудника УГО, которое произошло в Киеве, 2 января. Как известно, через некоторое время подозреваемый сам явился в полицию в сопровождении своего адвоката.

Также "Знай.ua" писал, что во время празднования Нового года в Харькове мужчина остался без кисти руки и с разорванным лицом после неудачного запуска фейерверка. На данный момент он в тяжелом состоянии находится в больнице, врачам пришлось собирать его лицо буквально по частям.