6 января, в Сумах в троллейбусе № 5 умер мужчина, но это заметили лишь через 40 минут.

Об этом в соцсети сообщил житель Сум Сергей Кругляк.

Он возмущен равнодушием земляков, которые не помогли мужчине, возвращавшемуся с зимней рыбалки. Все игнорировали плохое самочувствие человека.

"Мужчине стало плохо, но на него никто просто не обратил внимания. Все просто подумали, что он пьян", - написал Кругляк.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Он не понимает, как можно быть настолько равнодушными.

"Человек без признаков жизни едет в троллейбусе сорок минут, а всем все равно. За сорок минут на него не обратили никакого внимания!!! Повторюсь, никакого!!!!" - написал житель Сум.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове женщину ударили ножом в спину, она в больнице. Медики говорят, что потерпевшая в стабильно тяжелом состоянии. По подозрению в ударе ножом полицейскими был задержан мужчина.

Как говорят в полиции, перед трагедией женщина вместе со знакомым мужчиной шла в магазин, где они планировали продолжить распивать спиртное, но по дороге получила от него удар в спину ножом.

Как сообщал портал "Знай.ua", Украину недавно шокировала новость о жестоком убийстве 19-летней жительницы Новомосковского района, тело которой нашли в чемодане в мусорном баке на проспекте Героев в Днипре.

Результаты судебно-медицинской экспертизы говорят о том, что смерть девушки наступила из-за механической асфиксии (удушения - ред.). Об этом стало известно благодаря сообщению пресс-службы днипровской полиции.

Известно, что в рамках дела, открытого по факту умышленного убийства, полиция принимает меры, направленные на установление лица, причастного к указанному преступлению

Также "Знай.ua" писал, что в семье у выдающегося украинского писателя и поэта современности Сергея Жадана произошло горе. Литератор потерял отца. Поклонники выражают в комментариях соболезнования и просят писателя держаться, пишут слова поддержки: "Говорят, что в эти Рождественские дни небесные врата открыты и дорога в Царство Божие легка. Жаль, что тут на земле это мало кого утешает. Мы с тобой, Сережа!"

Отец Жадана умер в канун Рождества.