В Киеве столкнулись два автомобиля и троллейбус.

Об этом сообщает dtр.kiеv.uа.

Авария произошла на улице Юрия Ильенко (Шевченковский район). По словам свидетелей, один из участников ДТП находится в алкогольном опьянении.

В результате завязалась драка. Перекрыты три полосы движения, объезд происзходит по тротуару.

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить
Показать еще

Подробности происшествия и информация о пострадавших уточняются.

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове на Московском проспекте примерно 5 января столкнулась Skoda Octavia и Daewoo Lanos. Из-за этого Skoda протаранила ограждение дороги.

На водителя Skoda Octavia составили административный протокол за статьей "нарушение правил дорожного движения, повлекшее повреждение транспортных средств".

Как сообщает пресс-служба патрульной полиции Харькова, инцидент случился из-за того, что водитель иномарки проигнорировал безопасность движения. В аварии никто не пострадал.

Как сообщал портал "Знай.ua", когда "выйдет" из организма и рюмка водки, которую пришлось выпить "за друзей" накануне поездки? Или бокал холодного пива, от которого вы не удержались на пляжном уикенде? Гарантий здесь нет, но приблизительный ответ есть.

Неприятности, которые влечет за собой употребление водителем одной-единственной порции алкоголя, очень разнообразны: штрафы в несколько десятков гривен, лишение "прав" на несколько лет, а самое страшное – ДТП с непоправимыми последствиями. А после этого – 10 лет тюрьмы.

Также "Знай.ua" писал, что служебную проверку в отношении следственной группы по делу о смертельной аварии на улице Сумской в Харькове с подозреваемой Зайцевой назначило Главное управление Нацполиции в Харьковской области.

"По поводу того, что следственной группой, проводившей досудебное расследование по данному уголовному производству, якобы не была предоставлена медицинская документация в полном объёме, проводится служебное расследование контрольно-методическим отделом Следственного управления, результаты которого будут сообщены дополнительно", - сообщили в облуправлении полиции.