Соцсеть всколыхнула громкое и жуткое дело с участием новых полицейских.

Сообщается, что четверо полицейских в погонах и выпившие избили прохожего, ограбили его и вывезли за город. Инцидент произошел в Кременчуге, об этом информирует страница "Жадный Петя".

"Среди оборотней Алексей Шкурапет, Клим Ивко и Евгений Костенко. Двое синих копов докопались до прохожего, начали бить. Им на помощь приехали еще двое на служебном "Приус". Тоже подключились к драке", - говорится в сообщении.

Отмечается, что правоохранители-оборотни затянули жертву в машину и вывезли за город. Там забрали часы, металлический браслет, мобильный телефон и кошелек, в котором было 1,8 тыс. гривен.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов
Показать еще

"Украденное поделили, а мужчины выбросили. Сейчас нелюдей закрыли в СИЗО на 60 суток. Их будут судить", - указывается.

Напомним, в Черновцах произошел достаточно тревожный инцидент. Так в соцсети Instagram на странице chernivtsigram появилось видео, на котором запечатлено, как двое мужчин посреди города в дневное время суток устроили рукопашный бой.

"В 12:20 7 водитель маршрутки начал бить пассажира - детали устанавливаются", - подписали видео авторы материала.

Как сообщал Знай.uа, что в киевской пиццерии Mister Cat на улице Срибнокильская на мужчину напали после того, как он станцевал лезгинку. Ему выстрелили в спину из травматического пистолета после того, как он снялся в учреждении. Инцидент произошел 13 января.

Мужчина несколько раз ударил парня по лицу, выбив ему зуб. К парню на помощь подбежали товарищи, после чего началась массовая драка. В разгар драки один из мужчин достал травматический пистолет, сделал предупредительный выстрел, а затем выстрелил в спину "танцору".

Также Знай.ua писал, полицейский пес жестко переборщил с наркотиками на рейв-круизе: пришлось вызывать скорую.