В Харькове поймали наркокурьера, который на протяжении нескольких лет работал на интернет-магазин, распространяющий психотропные вещества, рассказали в пресс-службе Главного Управления Нацполиции в Харьковской области.

Задержанным оказался 23-летний парень. Его поймали на горячем – он как раз делал "закладку" наркотиков на улице Малиновской. Мужчину задержали мужчину сотрудники Управления противодействия наркопреступности ГУНП в Харьковской области совместно с работниками следственного отдела Холодногорского отдела полиции под процессуальным руководством Харьковской местной прокуратуры №.

При обыске, у курьера обнаружили 121 сверток по 0.25 г психотропного вещества PVP и 1 сверток весом 0,5 грамма с героином.

Парень признался копам, что уже на протяжении трех лет "закладывает товар" для интернет-магазина. Собственно, этот магазин и выдавал ему вещества. Мужчина хранил их у себя и раскладывал в различных местах Харькова с целью сбыта.

Смотрите: в Харькове поймали закладчика с наркотиками

Популярные статьи сейчас
Арендаторы могут присвоить жилье? Что нужно знать В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В ходе осмотра помещения задержанного правоохранители обнаружили и изъяли расфасованные разным весом полимерные пакеты с наркотическими средствами и психотропными веществами. В пакетах находилось около 200 граммов каннабиса, около 65 грамм различных видов психотропных веществ, около 390 грамм наркотических средств, среди которых: кокаин, героин, амфетамин, метамфетамин, мефедрон, метадон и 80 психотропных галлюциногенных таблеток.

Напомним, ранее мы писали, что любимому мужчине Ксении Собчак грозит тюрьма – у него нашли крупную партию наркотиков.

Также ранее сообщалось, что украинцы остались без популярных лекарств, Знай.ua сообщал, без каких именно.

Кроме того, мы сообщали, что женщина попала в психбольницу, муж лечил ее святой водой. Оказалось, ей были нужны медики и операция. То, что происходило с несчастной, оказалось симптомами редкой болезни.