30-летняя женщины задушила новорожденного.

Об этом сообщает Politeka.

В Николаеве Анастасия Скориченко тщательно скрывала беременность от мамы и двоих дочерей – 5 и 8 лет, с которыми проживала. Семья считалась благополучной, но во время тайной беременности Анастасия злоупотребляла спиртными напитками.

В ночь у нее отошли воды, но женщина была пьяна. Она вышла на балкон, где и родила недоношенного мальчика - его вес был меньше двух килограммов.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

После этого женщина перерезала пуповину и задушила малыша. Пока ее дочери спали в своей комнате, женщина нанесла ребенку маникюрными ножницами 22 раны в области шеи, живота, грудной клетки и конечностей.

На следующий день она выбросила труп сына в мусорный контейнер. Женщина думала, что ее преступление останется незамеченным. Но мертвого новорожденного нашли, вычислили мать и задержали. Расследование и суды длятся уже почти год.

На последнем заседании прокурор озвучил результаты экспертизы, которые показала в крови младенца алкоголь. Невозможно только установить от чего умер новорожденный — от удушья или от колотых ран. Психиатрическое обследование показало, что подсудимая абсолютно здорова, и убийство продумала заранее.

Анастасия в суде вину признала, но заявила, что убийство произошло случайно и неумышленно. Женщина рискует провести за решеткой от десяти до пятнадцати лет или пожизненно.

Напомним, ранее сообщалось, что адский пожар произошел на Харьковщине и унесла жизнь пожилого мужчины: сын видел, как горел отец.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве молодой парень покончил с собой на глазах у родителей. Парень был трезв, но просто выпрыгнул из окна высотки, и присутствие пожилых родителей мужа не остановила. Что стало причиной самоубийства, в каком состоянии находился потерпевший, какие обстоятельства побудили его на этот безумный шаг – теперь будет разбираться следствие.
Также "Знай.ua" писал, что в Запорожской области сгорел частный дом. Мужчина и двое детей сгорели заживо, а мать детей совершила самоубийство.