На трассе в Одессе нашли труп мужчины. Предполагают, что он наложил на себя руки.

Об этом сообщает УНИАН со ссылкой на регионального руководителя Национальной полиции.

Инцидент произошел в субботу, 19 января, в районе пляжа "Отрада". В курортной зоне города обнаружили повешенного мужчину. Случайные прохожие, которые увидели тело, вызвали полицию.

Умерший мужчина находился в сидячем положении - возле дерева, на его шее была затянута петля, а другой конец веревки прикреплен к ветке. Правоохранители отметили, что потерпевшему было 34 года.

Причиной смерти сейчас считают самоубийство. Сейчас полиция решает вопрос об открытии уголовного производства. Оперативно-следственная группа продолжает устанавливать все причины и обстоятельства трагедии.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной
Показать еще

Стоит напомнить, что в Киеве молодой парень покончил с собой на глазах у родителей. Парень был трезв, но просто выпрыгнул из окна высотки, и присутствие пожилых родителей мужа не остановила. Что стало причиной самоубийства, в каком состоянии находился потерпевший, какие обстоятельства побудили его на этот безумный шаг – теперь будет разбираться следствие.

Напомним, адский пожар произошел на Харьковщине и унесла жизнь пожилого мужчины: сын видел, как горел отец.

Как сообщал "Знай.uа" в Запорожской области сгорел частный дом. Мужчина и двое детей сгорели заживо, а мать детей совершила самоубийство. Полиция выяснила, что тогда в гостях семьи находился брат женщины. Третий ребенок умер мальчик 12 лет - пытался потушить пожар, когда пришел с прогулки. Парень позвал на помощь. Почтальон, которая проходила мимо, помогала тушить огонь. Однако до приезда спасателей справиться с огнем им не удалось.

Ранее портал "Знай.uа" писал, что в Киеве из-за пожара изменилось расписание общественного транспорта.