Из-за схода грузового поезда возле станции Кожанка на участке Фастов – Козятин в Киевской области задерживается ряд пассажирских поездов. Об аварии сегодня сообщил 24 канал.

Известно, что движение по железной дороге на этом направлении частично перекрыто. По состоянию на 10 утра 19 января от последствий аварии уволили одну колею. Пассажирские поезда существенно задерживаются.

По предварительной информации в пути задерживаются 8 пассажирских поездов.

в Частности, говорится:

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

715 Киев – Перемышль;

138 Лисичанск – Хмельницкий;

121 Николаев – Ровно;

111 Харьков – Львов;

70 Мариуполь – Львов;

55 Москва – Хмельницкий;

23 Москва – Одесса;

779 Сумы – Винница.

"Укрзализныця" не сообщает об ориентировочном времени задержки поездов. Так, некоторые из них уже более 2 часов ждут возобновления движения по железной дороге.

Укрзализныця "порадовала" украинцев очередной новостью - постель в поездах "Укрзалізниці" теперь стоит 50 грн вместо 30, а кофе-чай – 10. если же вы хочере ехать с комфортом в СВ, то вам придется заплатить еще больше.
И на этом останавливаться не собираются. Сотрудники компании намерены дополнительно поднять тарифы на пассажирские перевозки. Повышение составит от 13% до 21%. На итоговую сумму повлияет тип вагона и статус поезда. Для пассажиров вагонов СВ класса стоимость постельного белья возрастет до 60 гривен.

Как сообщал портал Знай.uа Укрзализныця обзаведется важной функцией: ждали десятилетиями. Для людей с особыми потребностями запустят дополнительные функции. Благодаря этой функции, важность которой чиновник отметил на своей странице в Facebook, люди с инвалидностью получат возможность покупать льготные билеты в режиме online.