На Киевщине произошло смертельное ДТП на трассе, водитель одного из грузовиков погиб на месте.

Инцидент произошел в воскресенье, 20 января, на Одесской трассе возле поворота на Чабаны. Там столкнулись два грузовика, передает Информатор.

"Водитель одного из автомобилей не справился с управлением и въехал в отбойник. Сзади его настигла вторая грузовик, водитель которого от удара буквально запечатлела в сиденье лобовым стеклом. От полученных травм он скончался. Медикам, которые прибыли на место ДТП, оставалось лишь констатировать факт смерти ", - говорится в сообщении.

Ззначаеться, что известно первого грузовика отделался испугом и царапинами. Его автомобиль отправили на штрафплощадку.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Скорее всего, грузовик марки Mercedes, за рулем которой находился погибший, перевозивший продукты питания. На ее лобовом стекле находился логотип Novus. Автомобиль следовал в Киев по Одесской трассе. А зарегистрирован он в Броварах (Киевская область)", -повидомляеться.

Также отмечается, что на месте ДТП работали патрульные, "скорая" и следственно-оперативная группа. Грузовик переместили на обочину. Связаться с владельцем авто, водителем которого был погибший, пока не удалось. Детали инцидента установит следствие.

Напомним, Пассажирские автобусы столкнулись в чудовищном ДТП: десятки жертв, мир оплакивает трагедию

В Боливии произошло лобовое столкновения двух автобусов, в результате которого погибли 22 человека, о чем сообщает Reuters со ссылкой на местные власти.

Жуткое смертельное ДТП произошло на извилистой горной дороге, соединяющей города Оруро и Потоси. По предварительным данным, причиной столкновения автобусов стало превышение скорости водителем одного из них. Не исключается также и версия о выезде одного из автобусов на встречную полосу.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Киев вспомнил трагедию с Зайцевой: водитель Uber уснул за рулем и произошло страшное

Также "Знай.ua" писал о том, что ДТП с пенсионером поразило Украину жестокостью: оттащил на обочину и оставил умирать