В Одессе водитель автомобиля "Тойота" наехал на пожилого мужчину, который переходил дорогу по пешеходному переходу. Водитель оттащил его на бордюр и, не оказав первой помощи, покинул место происшествия.

Эту информацию сообщил в субботу, 19 января, 7 канал.

Сообщается, что пострадавший мужчина потерял сознание. Свидетели происшествия записали инциент на видео и вызвали полицию.

Правоохранители прибыли на место происшествие, а спустя некоторое время следственной группе удалось найти водителя красной Toyota.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Виновником аварии оказался 55-летний мужчина и ему грозит лишение свободы за содеянное преступление сроком на 5 лет, так как он оставил без помощи пострадавшего в опасном для жизни состоянии.

Напомним, что на трассе Киев-Одесса произошло ДТП с участием двух авто. В результате инцидента один из водителей вытащил пистолет и устроил стрельбу. Об этом сообщает пресс-служба Нацполиции Одесской области.

Как сообщается, в пятницу, 18 января, на дороге возле около деревни Знаменка Ивановского района столкнулись грузовик марки МАN и легковое авто Audi.

По предварительным данным, 38-летний водитель Audi стал виновником ДТП: он зацепил заднюю фару грузовика при его обгоне. Вследствии этого между мужчинами возник конфликт и водитель легковушки достал травматический пистолет. Он выстелил по фуре и уехал.

Патрульные почти сразу задержали стрелка на одной из улиц Одессы. Против него открыто уголовное дело по статье "Хулиганство".

Ранее портал писал, что в Киеве произошла автомобильная авария, которая закончилась трагически. На улице Пуховской автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода, не оставив несчастному ни единого щанса выжить.

Ранее Знай.ua сообщал, в Днепре вечером 15 января произошло масштабное ДТП - на дороге столкнулись три автомобиля, один из которых превратился в груду металла.

Также Знай.ua писал, пьяный поп устроил жесткую аварию лоб в лоб.