В Киеве произошла авария. Водитель такси Uber вылетел на тротуар и снес несколько ограничителей движения.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе dtp.kiev.uа в Facebook.

"Видео с места ДТП в Киеве на Дружбы Народов. Водитель "Шкода" Uber уснул и вылетел с дороги на тротуар возле элитного АЗС для золотых подростков", - говорится в сообщении.

ДТП произошло на проспекте Дружбы народов в субботу утром, 19 января. Известно, что водитель, который находился за рулем автомобиля марки Skoda такси Uber уснул за рулем. После чего он въехал на тротуар.

Популярные статьи сейчас
Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Видео с места: #ДТП в Киеве на Дружбы Народов: водитель #Шкода #Убер уснул и вылетел с дороги на тротуар у элитного АЗС для златых подростков:) https://youtu.be/pqUo6B2avdw Просьба прокомментить и поднять нашу страницу в фейсбук, без денег сеть ее давит очень, спасибо facebook.com/dtp.kiev.ua/ Коммент. Репост и лайк, обязательно, иначе помощь будет неэффективна. Также поставьте плс "приоритет в показе" Спасибо!

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Vrijdag 18 januari 2019

Просматривая кадры инцидента, можно заметить, что автомобиль сбил несколько ограничителей дорожного движения, которые были установлены на тротуаре.

Водитель отказался подтверждать то, что заснул за рулем. В результате инцидента, передняя часть легковушки разбита вдребезги. Другие подробности инцидента на данный момент неизвестны.

Напомним, что на трассе Киев-Одесса произошла ДТП с участием двух авто. В результате инцидента один из водителей достал пистолет и устроил стрельбу. Патрульные почти сразу задержали стрелка на одной из улиц Одессы. Против него открыто уголовное дело по статье "Хулиганство".

Как сообщал ранее "Знай.иа", в пятницу, 18 января, стало известно об аварии, в которую попал супруг британской королевы Елизаветы II 97-летний герцог Эдинбургский принц Филипп.

ТакжеЗнай.иа" писал о том, что в Киеве произошло автомобильная авария, которая закончилась трагически. На улице Пуховской в Деснянском районе автомобиль Daewoo Lanos сбил пешехода, не оставив несчастному ни одного шанса выжить.