В Харькове нашли телефон 15-летней Алисы Онищук, которая была изнасилована и убита в лесополосе в селе Покотиловка. При погибшей не было сумки с личными вещами – ее украли. Теперь правоохранителям удалось найти телефон Алисы. Неизвестный продал его в подземном переходе харьковского метро.

Об этом говорится в ориентировке, которое распространил Московский отдел полиции ГУ НП Украины в Харьковской области, передает Depo.Харьков.

"13 декабря 2018 года неустановленный мужчина продав похищенный мобильный телефон убитой в один из торговых киосков в переходе станции метро "Индустриальная". Приметы мужчины: на вид 45-50 лет, худощавого телосложения, рост около 185 см. Был одет в темную вязанную спортивную шапку без надписей, черную зимнюю куртку (пуховик)", - говорится в ориентировке.

Полиция просит всех, кому известно что-либо об этом мужчине, сообщать по телефонам: 102, 705 93 00, 705 93 63.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось, что под Одессой изверг чудовищно расправился с 13-летней девочкой: от этой истории волосы дыбом даже у опытных следователей.

Преступника, который совершил ужасное убийство 13-летней девочки в одном из сел под Одессой, подозревают в еще одном покушении на убийство, пишет "Апостроф".

Об этом сообщили в пресс-службе полиции в Одесской области.

"Следствие предварительно установило, что убитая в тот вечер ночевала у подруги, которая является племянницей подозреваемого. Девушки спали, когда мужчина зашел в комнату и начал бить свою племянницу. Ей удалось вырваться и выбежать из дома, чтобы позвать на помощь. А в это время подозреваемый схватил вторую жертву и убил ее", - объясняют в полиции.

Напомним, ранее сообщалось, что под Одессой мужчина перерезал горло 13-летней девочке - не угомонился и в тюрьме. 44-летний неадекват из Лиманского района Одессы расправился с 13-летней девочкой.

Как сообщал портал "Знай.uа", в Николаеве младенца порезали ножницами и задушили: дикая история поставила на уши всю Украину. 30-летняя женщины задушила новонародженого.