В Киеве загорелась квартира в многоэтажке.

Об этом сообщили очевидцы в сообществе dtp.kiev.ua в социальной сети Facebook.

"Пожар в Киеве, на ул. Бойченко, 14. В столице снова ЧП. Горит 5 этаж жилого дома на улице Бойченко, 14. На месте работают пожарные. О пострадавших не сообщается", - говорится в сообщении.

Однако в комментариях пользователи сети утверждают, что пожар произошел на 9 этаже. Других обстоятельств происшествия пока неизвестно.

Стоит отметить, что в Запорожской области сгорел частный дом. Мужчина и двое детей сгорели заживо, а мать детей совершила самоубийство. Правоохранители получили сообщение о том, что в одном из сел Запорожского района горит дом. На месте происшествия выехали сотрудники полиции, медики и спасатели. Они обнаружили трупы молодого человека и двух детей 5 и 10 лет. На заднем дворе нашли труп женщины, которая совершила самоубийство.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, что в центре Киева произошла масштабная пожар. Сейчас уже известно, что эпицентр пожара находится по адресу Грушевского 4а, где загорелась крыша нежилого здания.

Ранее "Знай.ua" сообщал, у вівторок 15 января, в Киеве произошел пожар: сгорел частный дом на улице Рижской. Спасатели получили вызов в 9:16. Прибыв на место, они обнаружили, что горит комната на втором этаже частного дома. Во время операции пожарные обнаружили труп 62-летнего мужчины.

Также "Знай.ua" писал, в воскресенье, 13 января, стало известно о трагическую пожар на Харьковщине, которая унесла жизнь пожилого мужчины. Сообщение поступило от сына пенсионера. Он позвонил спасателям и рассказал, что из окон отцовского дома валит дым.