Во вторник, 22 января, стало известно о вооруженном захвате российского самолета компании "Аэрофлот" рейса Сургут-Москва и вынужденном изменении маршрута.

Об этом сообщает Telegram-канал Mash со ссылкой на скупую информацию с борта и публикует фото.

В сообщении говорится, что один из пассажиров рейса Сургут - Москва неожиданно достал оружие и потребовал направить самолет в Афганистан.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Данные сервиса FlighRadar, который отслеживает движение самолетов в воздушном пространстве, свидетельствуют, что борт развернулся. По состоянию на 13:17 по Киеву, самолет садится в Ханты-Мансийске.

По данным СМИ, похитителем житель российского Сургута Павел Шаповалов, откуда отправился самолет. Журналисты утверждают, что он вооружен.

Пока известно лишь то, что самолет совершил вынужденную посадку в Ханты-Мансийске.

Напомним, смертельний инцидент произошел недалеко от коммуны Обербарним около полудня по местному времени.

Стало известно, что два человека стали жертвами катастрофы небольшого самолета на территории немецкой земли Бранденбург в субботу. Об этом сообщается в электронной версии журнала "Шпигель".

Инцидент произошел недалеко от коммуны Обербарним около полудня по местному времени. Предварительно отмечается, что самолет потерпел крушение в поле. Другие подробности происшествия пока не приводятся.

Как сообщал ранее Знай.uа, боинг 707 разбился в Иране, вблизи столицы - Тегерана.

СМИ сообщают, что на борту находились 10 человек.

В сети появились фото с места крушения самолета в пригороде Тегерана.

На место аварии отправлены вертолет, десять машин скорой помощи и два автобуса.

Как добавляют местные СМИ сообщают, что пилот не справился с управлением.

На месте работают спасатели. Все подробности выясняются.

Также Знай.uа писал о том, что в России разбился частный вертолет, который принадлежал российскому бизнесмену.