В пятницу, 25 января, в Киеве водитель Subaru Forester скончался прямо за рулем, авто влетело в стену дома

Трагедия произошла на Чоколовском бульваре. Информацию о происшествии правоохранители получили примерно в 09:10.

Отмечается, что водитель ехал по переулку, ему стало плохо. В итоге авто врезалось в стену дома. Женщина, ставшая свидетельницей ДТП, вызвала полицию – они прибыли вместе со "скорой".

Когда полицейские разбили стекло на задней двери и извлекли мужчину на улицу, то оказалось, что он уже скончался. Полиция выясняет обстоятельства трагедии.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, Дело Зайцевой: в Харькове допросили потерпевших, страшная правда всплыла прямо в суде

Пострадавшие в адском ДТП на Сумской в Харькове прокомментировали ход судебных заседаний и рассказали, что им пришлось пережить после аварии.

Об этом пишут СМИ со ссылкой на заявления потерпевших.

Они в один голос утверждают, что виновники трагедии не каются и хотят скорейшего закрытия спави.

На днях в Киевском районном суде Харькова их допросили повторно.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Пробки в Киеве: оперативная ситуация на дорогах столицы, карта

Непогода сковала дороги столицы, движение в некоторых районах крайне сложный. Из-за нерасчищенных дорог и нашествия транспорта образовались пробки, авто на скользкой дороге и несоблюдение безопасной скорости попадают в ДТП, парализуя движение транспорта.

В четверг, 24 января, по состоянию на 11.00 час согласно данным Google Maps, движение транспорта ускладений в Шевченковском районе. В пробке стоит улица Гетьмана в сторону Шулявского моста, а также затор на улице Жилянской.

Также "Знай.ua" писал о том, что В Киеве автоледи протаранила остановку общественного транспорта: виноваты комунальщики

В Киеве 23 января девушка-водитель на Audi влетела в остановку общественного транспорта. По предварительным данным, она не справилась с управлением из-за гололеда.

ЧП произошло на ул. Елены Телиги. Фотографии с места происшествия опубликовали в группе "Киев Оперативный" в Facebook.