В Харьковской области произошла аварія. На трассе "Киев - Харьков-Довжанский" микроавтобус Mercedes Sprinter іпротараинив легковой автомобиль "Таврия", который стоял на обочине.

Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Харьковщины.

Инцидент произошел в субботу, 2 февраля, около 8 утра. Известно, что водитель микроавтобуса не справился с управлением. Именно от стал виновником трагедии.

"26-летний водитель автомобиля Mercedes Sprinter не справился с управлением и допустил столкновение с автомобилем Таврия, который находился на обочине. В результате столкновения пострадали четыре человека. Одна женщина от полученных травм скончалась на месте. 41-летний мужчина и 46-летняя женщина с травмами различной степени тяжести доставлены в Харьковскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Отмечается, автомобиль застрял в снежном замені. Пострадавшие вследствие аварии находились возле легковушки и пытались вытолкнуть его.

Также травму головы получил 26-летний водитель автомобиля Mercedes Sprinter. Водитель автомобиля легковушки и пассажир микроавтобуса за медицинской помощью не обращались.

Информация о событии зарегистрировано в журнале заявлений и сообщений Чугуевского отдела полиции. Решается вопрос об открытии уголовного производства

Напомним, что в результате страшной аварии в Киеве возле цирка погибла мама популярной певицы из Одессы Ирины Ебралидзе.

Как сообщал портал "Знай.иа" врач спасал пострадавших в ДТП, когда увидел свою невесту мертвой: история, от которой рыдает вся страна.

Как сообщается, молодая пара незадолго до этого обменялась кольцами для празднования свадьбы. Как отмечается, авария произошла с грузовиком и легковой машиной.