В Одесской области грабители разбились в ДТП, скрываясь с места преступления с награбленным. Карма настигла злоумышленников сама – полиция не успела вмешаться. О произошедшем любопытном случае с трагическим финалом написал начальник криминальной полиции Вячеслав Аброськин на своей странице в Facebook.

В ночь с 6 на 7 февраля трое грабителей проникли в частный дом в селе Белгород-Днестровского района. Они выпилили металлическую решетку, сломали окно и проникли в помещения. Хозяева были дома, злоумышленники избили и связали, затем похитили $12000, ₴30000 и ювелирные украшения.

После ограбления преступники, двигаясь по трассе Одесса-Киев на автомобиле Москвич-2141, попали в ДТП из-за гололеда. В результате аварии один преступник погиб на месте, двое получили телесные повреждения. При осмотре места происшествия в машине были найдены похищенные деньги и ювелирные украшения.

Популярные статьи сейчас
Тарологиня рассказала, справимся ли мы с российскими "Цирконами" Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

При этом Аброськин подчеркнул, что первую неотложную помощь бандитам оказали «обычные граждане, над которыми они привыкли издеваться».

Напомним, Зайцева не была под наркотиками: новые подробности перевернут все дело.

Во время слушания дела Елены Зайцевой, которая за рулем "Лексуса" в Харькове сбила людей, эксперты обявили, что она не была под действием наркотиков. Об этом в эфире "112 Украина" сообщил журналист.

Зайцева могла предотвратить смертельное ДТП: экспертиза расставила все на места

В суде выслушали экспертов, которые проводили дополнительную экспертизу относительно вероятного наркотического опьянения Зайцевой. Они согласились, что в организме водителя были обнаружены наркотические вещества.

Стало известно, что в организме Зайцевой не было опиатов, но были обнаружены другие вещества, такие как кодеин, фенобарбитал и анальгин. Первые два - наркотики, но в тех дозах, в которых они были, эксперты сделали выводы, что это остатки лекарственных препаратов.

По мимо этого журналист "112 Украина" отметил, что представители слушания сказали, что готовы переходить к судебным дебатам. Однако на сегодняшнем слушании присутствовали не все участники, поэтому если на следующем согласятся перейти к дебатам и они, то тогда судебное слушание перейдет на другую стадию.

Читайте также: "Карма" Зайцевой: в Харькове произошло несколько трагических ДТП, замешаны мажоры

Смотрите: в Одесской области грабители попали в ДТП после ограбления