Вчера, в пятницу 8 февраля, в Хмельницкой области произошло ЧП: прямо во время движения загорелся пассажирский микроавтобус. Об этом говорится в сообщении Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

ЧП произошло около села Голозубинцы Дунаевецкого района. Информацию предоставило издание "Страна"

На момент прибытия спасателей огнем были охвачены моторный отсек и салон автомобиля. Пожарные локализовали пожар в 15:42 и ликвидировали в 15:45.

"Травмированных и погибших на месте происшествия не было. Предполагаемая причина пожара - недостатки конструкций агрегатов транспортного средства", - сказано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

На момент возгорания авто в салоне находился только водитель.

Напомним, ранее "Знай.ua" сообщал о том, что в Киеве произошла авария. На улице Елены Телигы столкнулись две легковушки марки Mercedes и Peugeot. Об этом сообщили очевидцы с места происшествия, пишет "Инфоматор". Авария произошла в субботу, 9 февраля, около 12:20. Известно, что автомобиль Mercedes двигался по полосе движения общественного транспорта на большой скорости. Peugeot поворачивал со средней полосы на улицу Кирилловскую. Mercedes не пропустил его, ударив в боковую часть. Водитель Peugeot пытался избежать столкновения. Он уклонялся, вылетел на повышение и врезался в дерево. А Mercedes на большой скорости врезался в столб на обочине.

Как сообщал портал "Знай.ua", в результате лобового столкновения поездов между городами Манреза и Сан Бисенс-да-Кастальет в провинции Барселона погиб один человек и 105 пострадали. Страшная авария произошла в пятницу, 9 февраля. Женералитат (правительство) Каталонии подтвердил гибель машиниста одного из поездов. Известно, что шесть человек после аварии находятся в крайне тяжелом состоянии, состояние еще 15 менее угрожающее. 37 человек были незначительно ранены, а 47 пострадавшим медики оказали помощь на месте и они смогли покинуть место аварии самостоятельно.
Также "Знай.ua" писал о том, что на горнолыжном курорте Куршевель во французских Альпах легкий самолет с пятью пассажирами на борту врезался в сугроб. Инцидент произошел в пятницу, 8 февраля. Самолет с пятью пассажирами на борту совершил посадку и ехал по взлетно-посадочной полосе. Однако пилот не смог своевременно затормозить, и воздушное судно буквально врезалось в снежный сугроб на финише взлетно-посадочной полосы.