Вчера, 13 февраля, в отделение полиции поступил звонок. Оказалось, что житель Николаева закрыл себя в квартире двятиэтажного дома и включил газову комфортку.

Мужчина сказал, что не хочет жить и дает шанс оперативникам найти место происшествия. Тем не менее позже отчаявшийся человек сообщил адрес своего места пребывания.

Правоохранители мгновенно отрегировали и незамедлительно прибыли на место происшествия вместе с сотрудниками кинологической, взрывотехнической службы и со скорой помощью. Со слов правоохранителей, в доме был явный запах газа.

К слову, ни для кого не секрет, что такие проделки могут стать роковыми для многих людей, точнее для всех жителей дома.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Из-за возможной угрозы специалисты эвакуировали тридцать человек.

Сотрудники полиции потребовали, чтобы злоумышленник открыл дверь своей квартиры, но мужчина согласился пустить в дом только сотрудников газовой службы. В этот момент его и задержали.

В момент задержания злоумышленник был пьян, а причиной такого поведения назвал - долги по коммунальным услугам.

Со слов мужчины, в тот момент, когда он открывал газ, о других людях не думал. До такого поступка его довело отчаяния, мол, что он не может оплатить долги по коммунальным услугам.

Напомним, в центре Парижа прогремел мощный взрыв. Причиной стала утечка газа. Также есть пострадавшие.

Также Знай.ua писал, что жилой дом взлетел на воздух. Несколько человек погибли в результате трагедии.

Знай.ua сообщал, что в Киеве загорелось здание Министерства финансов.