В Киеве на улице Межигорской возле метро "Контрактовая площадь" случился пожар. Горело здание Министерства финансов. ЧП началось утром, в 07:37, о произошедшем немедленно уведомили ГСЧС, которые оперативно выехали на вызов. В связи с пожаром из здания эвакуировали людей – их там находилось 20 человек. О произошедшем сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС и пресс-секретарь службы Светлана Водолага. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших – жизни людей, находившихся внутри, спасла своевременно сработавшая пожарная сигнализация.

Спасатели ГСЧС также установили причину пожара – загорелись кабели в шахте лифта.

Щось сильно димить у будівлі Мінфіну на Контрактовій площі

Geplaatst door Киев Оперативный op Woensdag 28 november 2018

Из здания вывели всех сотрудников, находившихся там в этот момент, всего 20 человек. Пожар был ликвидирован в 08:28. К тушению пожара привлекались шесть единиц пожарной техники ГСЧС.

Популярные статьи сейчас
Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Как ранее сообщал портал "Знай.uа", , киевский пиромант положил глаз на украинскую церковь, мотивы будет объяснять сокамерникам.

В интернете обнародовали видео с задержанием преступника, который пытался устроить поджог Андреевской церкви в Киеве.

Видеоролик опубликован пресс-службой ГУ Нацполиции в Киеве.

Кадры, которые сняли камеры видеонаблюдения, показывают, как мужчина кидает бутылку с зажигательной смесью в церковь, а потом старается убежать от погони полицейских.

Преступником оказался 32-летний житель Киева. Во время обыска его дома были изъяты планшеты, мобильные телефоны, горючие жидкости, клейкую ленту и одежду. Продолжаются поиски его сообщников. Как ранее сообщал "Знай.ua", Часто угрожали: ночью подожгли соратника командира "Восточный корпус"

Неизвестные подожгли дом соратника бывшего командира роты "Восточный корпус" Олега Ширяева, Игоря Пушкарева. Злоумышленники среди ночи забросали здание зажигательной смесью.

Также "Знай.ua" писал о том, что Началось: в Киеве горят авто российских дипломатов, дальше - больше

В Киеве под стенами российского посольства вспыхнул автомобиль. По предварительным данным, транспортное средство принадлежало дипломатам.

Также мы сообщали о черном нечто высотой в километр – на мир обрушился апокалипсис, такого еще не было.

В социальных сетях местные жители активно публикуют первые кадры стихийного бедствия. Видно, что шторм "атаковал" город Чжанье, а также причинил серьезный вред здоровью даже самых крепких людей, впоследствии практически по всей территории загорелась сухая трава.