В Соединенных Штатах Америки произошло жуткое дорожно-транспортное происшествие, в результате которого столкнулись сорок семь автомобилей.

Главной причиной такой масштабной аварии является непогода. В этом году зима не благосклонна к Штатам. Из-за того, что в США очень много осадков в виде снега и постоянно минусовая температура, то дорога становится мерзлой. Из-за этого и произошло ДТП в городе Канзас-Сити.

Зарубежные источники отмечают, что дорога превратилась в каток, и все участники дорожного движения попросту не смогли вовремя остановится. В следствие произошло столкновение.

Такое страшное происшествие не прошло бесследно. В аварии пострадали практически десять человек и один погиб.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Сержант полиции Коллин Стосберг рассказал, что происшествие стало "скоплением цепной реакции", которое около полудня началось из-за одной аварии, а после уже десятки машин не смогли остановиться на ледяной дороге и врезались в них.

Напомним, ученый из Украины попал в жуткое дорожно-транспортное происшествие. Инцидент произошел в центре Николаева. Участниками аварии стали известный местный бизнесмен и деятель науки.

Как ранее сообщал Знай.ua, супруг британской королевы Елизаветы разбился в автокатастрофе. Отмечается, что сам герцог не пострадал, но пострадали двое других людей.

Также Знай.ua писал, в Одессе произошел кровавый наезд на толпу людей. После данного инцидента, народ решил устроить самосуд над водителем. В следствие такого кровожадного наезда погибли трое людей.