В ночь на 17 февраля произошел инцидент со стрельбой в городе Днепр. Агрессивный мужчина выстрелил из окна второго этажа в таксиста, после чего захватил заложницу и угрожал "перестрелять всех" кто приблизится к нему.

Пострадавшего таксиста сразу доставили в областную больницу имени Мечникова. Там ему сделали операцию, сообщает "Информатор".

На место происшествия сразу прибыло пять экипажей патрульной полиции вместе со следственно-оперативной группой и бойцами полицейского спецназа. Подозреваемый разговаривал с полицией через окно.

После прибытия силовиков стрелок громко матерился, говорил , что ему "не жалко отсидеть 15-20 лет, но всех перестрелять". Также мужчина вызвал девушки легкого поведения и заявлял, что не собирается ее выпускать.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

На счастье девушки, примерно через полчаса она сама вышла из дома. Там ее уже ждали патрульные. Она ничего не комментировала и полиция лоставиоа ее в райотдел для выяснения обстоятельств.

В тот момент преступник продолжал кричать на копов через окно, однако после того как рискнул выйти из дома с оружием - то был задержан. В доме мужчины провели обыск, во время которого был обнаружен травматический пистолет и охотничье ружье.

Напомним, в Днепре двое неадекватов расстреливали прохожих с балкона: есть жертвы

Также "Знай.ua" сообщал, все залито кровью: в популярном киевском кафе устроили адскую стрельбу, столица на ушах

Как писал "Знай.ua" рождественская ярмарка превратилась в кровавое побоище: неизвестный открыл огонь по прохожим