На Львовщине правоохранительные органы задержали крупного наркодилера, который возил дурман из-за границы.

Злоумышленник на протяжении длительного времени занимался поставками наркотических веществ из Европы в Украину.

Известно, что на Львовщине он был одним из самых влиятельных наркодилеров. В момент задержания, сотрудники правоохранительных органов были вынуждены разбивать окна автомобиля молотками. Это делалось для того, чтобы достать из машины преступника.

Во время обыска салона машины, там были обнаружены двести пятьдесят грамм кокаина, триста тридцать грамм героина и сто граммов экстази. Примечательно, что если "толкать" это "по-черному", то заработать можно более двух миллионов гривен.

Популярные статьи сейчас
Украинцев будут штрафовать за наличные: готовьтесь выложить 17 тысяч Клиенты на грани бунта: ПриватБанк взимает комиссию за отсутствие операций по карте Все посылки будут блокировать: Новая почта вводит жесткие ограничения с июня Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Показать еще

Правоохранители отмечают: "Проводя крупные наркосделки, злоумышленник стал одним из самых влиятельных наркодельцов Львовской области и завозил на территорию области контрабандные наркотики и психотропы в особо крупных размерах".

Затем был поведен обыск в его квартире. Там правоохранительные органы обнаружили пистолет, патроны и два карабина.

На данный момент преступнику обьявлено о подозрении. Ему грозит до двенадцати лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Напомним, когда и как люди начали употреблять наркотики. Люди употребляют нарковещества уже тысячи лет - галюциногены, опиаты и многие другие.

Как ранее сообщал Знай.ua, в украинской столице студенты прогуливали пары, чтобы избавиться от рекламы спайсов.

Также Знай.ua писал, дочь Ани Лорак после развода родителей останется с отцом, если в суде докажут, что Лорак употребляла наркотики.